Di Roma Fiori -Apartamentos Para Locacao
Localizado a uma distância de 1 km do Jardim Japonês, Di Roma Fiori -Apartamentos Para Locacao Caldas Novas dá acesso a uma série de atrações turísticas na área.
A Igreja Matriz está localizado a aproximadamente 15 minutos a pé deste apartamento. Leva 30 minutos para chegar ao centro de Caldas Novas a pé. O Parque Aquático também está a 3.4 km de distância.
Este apartamento oferece aos hóspedes varanda, bem como confortos modernos como controle de temperatura. Para garantir o seu conforto, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos em um alojamento.
Para sua conveniência e conforto, apartamento está equipado com refrigerador. Se tiver um voô cedo de Caldas Novas, Di Roma Fiori -Apartamentos Para Locacao está localizado a 5 km do aeroporto de Caldas Novas.
- Atrações locais
- Jardim Japonês550 m
- Jardins diRoma450 m
- Zuum Disco Club1.7 km
- Emporio Dona Xepa1.7 km
- SESC Caldas Novas1.6 km
- Jardins Acqua Park250 m
- Transfer Taxi Caldas Express1.7 km
- Serra Verde Centro Comercial e Artesanato500 m
- 7a Arte Cine Stadium1.7 km
- Parque Aquático1.8 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Caldas Novas4.3 km
No hotel
Geral
- Cofre
No quarto
- Wi-Fi nos quartos
- TV LCD
Notícia importante
- Detalhes das camas extra
- Não há berços disponíveis num quarto.
- Não há camas extras disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Di Roma Fiori -Apartamentos Para Locacao?
Os hóspedes do Di Roma Fiori -Apartamentos Para Locacao podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Jardim Japonês, situado a aproximadamente 1 km de distância. Outros pontos turísticos são Parque Aquático 3.4 km), bem como Igreja Matriz 6 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Di Roma Fiori -Apartamentos Para Locacao?
Levará uma caminhada de 30 para chegar de Di Roma Fiori -Apartamentos Para Locacao ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar Di Roma Fiori -Apartamentos Para Locacao?
O preço da reserva de Di Roma Fiori -Apartamentos Para Locacao é 31$.